Организация

Регион

4,0
Самара
Организация

Регион

Группа компаний «Регион» – одно из крупнейших производственных объединений России. Наше предприятие сотрудничает с коммерческими, государственными, региональными и муниципальными организациями, включая ведущие нефтегазовые компании России – «Роснефть», «Тюменьнефтегаз», «Роспан-Интернешнл», «Уватнефтегаз», ОА «Таманьнефтегаз», АО «Сургутнефтегаз» и многие другие. Всего – более 4 000 предприятий по всей России.

Все заводы по производству металлопроката и другой продукции, входящие в Группу компаний «Регион», сертифицированы на соответствие ISO 9001-2015. В настоящее время это: ООО «Регион-металл» (металлопрокат), ООО «РегионТеплоСервис» (трубы ППУ, изоляция, скорлупа, фитинги), Самарский резервуарный завод.

Помимо реализации сотен наименований товаров мы предлагаем ряд сопутствующих и дополнительных услуг – монтаж и проектирование резервуаров, резка металлопроката в размер и другие. Более подробную информацию о каждом из направлений можно найти на сайте или, связавшись с нами по телефонам.

Все заводы металлопроката, труб ППУ, емкостей и резервуаров, входящие в группу компаний «Регион», располагают сверхточным современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию высочайшего качества.

Качество продукции подтверждается собственными лабораториями, а также обязательным контролем со стороны службы качества заказчиков.

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА:

ГК «Регион» – команда профессионалов, ориентированная на решение сложнейших задач. Персонал группы компаний имеет высокую квалификацию, которая соответствует требованиям современного промышленного сегмента.

Удобное географическое расположение позволяет нам в самые короткие сроки поставлять готовую продукцию во все регионы России и зарубежные страны.

Предприятия ГК «Регион» самостоятельно выпускают, а также реализуют и доставляют продукцию по всему миру. Металлопрокат в Москве и других городах доставляется собственным транспортом (склады находятся в Самаре, Димитровграде, Тольятти).

Группа компаний «Регион» имеет собственную логистическую службу (автомобильные, авиационные, железнодорожные и морские перевозоки), что позволяет нам осуществлять поставки в любые регионы страны и за ее пределы.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Оплата больничного
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Мне есть с чем сравнить, поэтому с полной уверенностью могу сказать что ООО Регион полностью соответствует всем требованиям честной и хорошей организации. Руководство отличное и компетентное. Коллектив замечательный и дружный. В компании ценится труд и поэтому сотрудники ценят свою работу. Лично я прихожу на работу с удовольствием и очень рада что попала сюда. Трудовые отношения построены на законных основаниях. Нет переработок которые не оплачиваются, зарплата приходит без задержек. Все отчисления вносятся в полном объеме. Полностью белый доход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.