Организация

ООО КОМПЛЕКС

Нет отзывов
Сызрань
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО КОМПЛЕКС

Предприятие ООО «КОМПЛЕКС», более 10 лет успешно работает и динамично развивается  на рынке ремонтно-строительной отрасли, так же в сфере энергосберегающих технологий.

Нами были успешно освоены  ряд проектов связанных с реализацией 261 ФЗ, 185 ФЗ, а также реконструкция и строительство объектов социальной сферы на территории  Самарской, Саратовской, Ульяновской областях.

Компания обладает необходимой материально-технической базой, механизацией, кадровым ресурсом, имеет в своем составе опытный, сертифицированный и обученный инженерно-технический и рядовой состав.

Мы обладаем необходимой разрешительной документацией для проведения строительно-монтажных работ (свидетельство о допуске к работам № 0114.02-2009-6325032133-С-056 от 07.07.2010 г.), испытаний и измерений электрических источников.

Наша компания имеет опыт реализации энергосервисных контрактов.

Предприятие ООО «КОМПЛЕКС» является официальным дилером заводов, производящих приборы учета, регулирования и автоматизации использования энергетических ресурсов Мы даем документально подтвержденную гарантию на все виды выполняемых нами работ и на используемое оборудование.

За время длительной и успешной работы по вышеуказанным направлениям предприятие ООО «КОМПЛЕКС» зарекомендовало себя надежным деловым партнером. В числе наших постоянных клиентов Администрации г.о.Сызрань, пос. Возрождение Хвалынского р-на Саратовской области, Комитет по строительству и архитектуре Администрации г.о. Сызрань, отделения Сбербанка РФ и ВТБ-24 в г.о.Сызрань, Земский банк, ТСЖ, школы, крупные генподрядные организации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.