Организация

Академия кадрового резерва

Нет отзывов
Сызрань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Академия кадрового резерва

Негосударственное образовательное учреждение «Академия кадрового резерва» является общероссийским лицензированным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования.

Мы реализуем программы дополнительного профессионального образования: переподготовка, повышение квалификации руководителей и специалистов различных сфер деятельности.

Свою работу мы начали в 2011 году в качестве учебно-методического отдела Центра защиты информации. С 16 сентября 2015 года Академия кадрового резерва работает как самостоятельное учебное заведение.

За пять лет мы организовали обучение более 10 000 специалистов и руководителей бюджетных учреждений от муниципального до федерального уровня власти, провели более 300 обучающих конференций и семинаров для представителей бизнеса.

Нашими клиентами являются как молодые и амбициозные фирмы, так и крупные структуры с многолетней историей и оборотом федеральной значимости.

Почему мы?

Во всех наших образовательных программах реализуется прежде всего практический подход.

Мы делаем максимальный акцент на практические навыки работы: как можно меньше теории и как можно более подробно разъяснить порядок конкретных действий в рамках требований закона.

Основная наша цель, чтобы Вы после обучения не только получили необходимый документ об образовании, но приобрели навыки, которые позволят Вам профессионально работать в своей сфере.

Во время прохождения обучения и после него Вы получаете оперативную развернутую обратную связь с экспертом-преподавателем.

Наша образовательная онлайн-платформа содержит видео-лекции и презентации, доступные практически с любого устройства — компьютера, ноутбука, планшета, смартфона.

За пять лет существования нашими слушателями стали более 10 000 специалистов. Многие из них работают в федеральных бюджетных учреждениях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.