Организация

ООО Сызрань-обувь

Нет отзывов
Сызрань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сызрань-обувь

Общество с ограниченной ответственностью  «Сызрань-обувь» является одним из крупнейших российских производителей детской обуви и входит в пятерку лучших предприятий легкой промышленности Российской Федерации. Товарный знак «Топ Топ», зарегистрированный Российским агентством по патентам и товарным знакам, является брендом и очень узнаваем как торговая марка.

ООО «Сызрань-обувь» было организовано 15 марта 1928 года. Фабрика находится по адресу г. Сызрань,  улица Камышинская 1.

85-летний опыт работы в обувном производстве позволяет постоянно обновлять и расширять ассортимент выпускаемой продукции. На обувном рынке ООО «Сызрань-обувь» занимает лидирующие позиции по производству детской обуви строчечно-клеевого метода крепления.  Возрастной ценз - ясельная, малодетская, дошкольная и школьная группы.

В своей работе ООО «Сызрань-обувь» использует современное импортное и отечественное технологическое оборудование, высококачественное сырье для производства, что позволяет производить детскую обувь различных фасонов и направлений. Каждый сезон происходит открытие новой коллекции: ассортимент выпускаемой обуви за год обновляется не менее чем на 80 %. Это дает возможность создавать детскую обувь для широкой аудитории потребителей, с различными цветовыми и модельными пристрастиями.

Удобная, продуманная и эффективная схема взаимодействия с клиентами призвана поддерживать стабильные, взаимовыгодные партнерские отношения. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту – основа коммерческой деятельности.

Мы гордимся тем, что детская обувь торговой марки "Топ-Топ" получила Международное признание и является постоянным участником Международных и региональных выставок: "Мосшуз", "РосЛегПром", "Мир детства", "Мама и дитя" и др. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 36 500 до 36 500
Сызрань
от 35 000
Сызрань
от 41 000
Сызрань
от 32 000 до 32 000
Сызрань