Организация

АО Авиаагрегат

3,3
Самара
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

АО Авиаагрегат

АО «Авиаагрегат» - один из ведущих в России производителей авиационной техники. Предприятие проектирует и изготавливает шасси и другие комплектующие для различных типов летательных аппаратов.

Завод располагает мощной производственной и экспериментальной базой, современными технологическими процессами и высокопроизводительным оборудованием, обеспечивающими качество и надёжность выпускаемой продукции.

Прочная репутация «Авиаагрегата» - результат сочетания передовой инженерной мысли с добросовестной и квалифицированной работой нескольких поколений специалистов, продолжающих традиции завода и создающих многопрофильное современное высокорентабельное предприятие.

Главная задача кадровой политики АО «Авиаагрегат» - обеспечение предприятия высококвалифицированными кадрами. Одним из источников резерва кадров являются молодые специалисты. При подготовке рабочих используется испытанная временем форма наставничества: закрепление рабочих-учеников за высококвалифицированными рабочими-наставниками. Существующая на предприятии практика создаёт условия для быстрой адаптации и закрепления новых работников, а также предусматривает возможность ротации кадров.

На предприятии работают столовая и буфет, действуют заводской музей, библиотека.

Мы приветствуем появление в своих рядах как опытных высококвалифицированных профессионалов, так и молодых сотрудников, которые своим трудом, энергией и профессиональными знаниями  способствуют дальнейшему развитию и процветанию нашего завода!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор станков с ЧПУ
Январь 2024
Близость к дому, стабильные выплаты зп, хороший коллектив, есть столовая
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании